Comunicado COVID – 19 | CORONAVÍRUS

Tempo de leitura: 1 minuto

Diante da rápida evolução da pandemia do COVID-19, e seguindo as orientações do Ministério da Saúde, nós da Valore Imóveis, visando a preservação da saúde de todos – equipe, clientes e parceiros – adotamos a partir de 20/03/2020, o trabalho remoto para nossas atividades.

Estamos preparados para atender nossos clientes com a atenção e comprometimento que sempre caracterizaram a Valore por meio dos canais abaixo, de segunda à sexta-feira, de 8 as 12h e de 13 as 18h:

COMERCIAL

Vendas
Cristiano
cristiano@valoreimoveis.com.br
(31) 98305-2970

Pedro
pedro@valoreimoveis.com.br
(31) 99167-7501

Locação
Raquel
atendimento@valoreimoveis.com.br
(31) 98230-2740

França
franca@valoreimoveis.com.br
(31) 98346-6418

ADMINISTRATIVO DA LOCAÇÃO

Financeiro
Beto
beto@valoreimoveis.com.br
(31) 98494-1842

Renegociações
Bernardo
renegociacao@valoreimoveis.com.br

Encargos (CEMIG, COPASA, IPTU, taxa de condomínio) e garantias
Aline
aline@valoreimoveis.com.br
(31) 98495-4330

Aditivos contratuais e jurídico
Mariana
mariana@valoreimoveis.com.br
(31) 98414-8892

Contratos e seguro contra incêndio
Adriana
adriana@valoreimoveis.com.br
(31) 98494-1842

Manutenções, reparos e contestações
Ana Paula
anapaula@valoreimoveis.com.br
(31) 98346-8955

Rescisões
Gisele
gisele@valoreimoveis.com.br
(31) 98346-7981

TESOURARIA
Vanessa
financeiro.adm@valoreimoveis.com.br
(31) 98312-8134

MARKETING
Karine
comunicacao@valoreimoveis.com.br
(31) 99443-5783

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *